Сейчас 2
Вчера 5
Завтра 3

Мартино: «Барселона» заиграла после того как пропустила гол»

Тренер каталонцев считает, что после ничьи с «Атлетико» шансы команд по-прежнему равны.
02 апреля 2014г. 02:15

Главный тренер «Барселоны» Херард Мартино прокомментировал ничейный матч (1:1) своей команды в первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Я горжусь тем, как играла «Барселона». Будем продолжать так же - шансы на успех у нас будут. В каждом матче мы выходим на поле с намерением побеждать. Так что отправимся в Мадрид и попытаемся выиграть, как пытаемся всегда. После гола «Атлетико» вы увидели «Барселону» во всей ее красе.

Во втором тайме мы хорошо катали мяч и играли с запасом прочности. Были неплохие комбинации у чужой штрафной и несколько ударов. Мы поймали свою игру и добавили интенсивности. Шансы в нашей паре равны. Не знаю, дает ли игра на своем поле преимущество, но настаиваю, что шансы практически равны», - цитирует Мартино официальный сайт УЕФА.