Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мата дебютирует во вторник

Главный тренер «МЮ» готов порадовать фанов в ближайшем поединке Премьер-лиги.
26 января 2014г. 04:40
Мойес готов предоставить новобранцу шанс в игре против «Кардиффа» / REUTERS/Wolfgang Rattay/Files

Наставник «Манчестет Юнайтед» Дэвид Мойес восхищен тем, с каким энтузиазмом новичек команды Хуан Мата подошел к новому этапу своей карьеры. «Коуч» «красных дьяволов» готов оформить дебют испанца в ближайшем матче команды, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

«На данный момент Мата один из лучших плеймейкеров – большое удовольствие «подписать» такого игрока. Он играл роль «основной скрипки» в последних успехах «Челси», забив 32 мча и сделав 28 результативных передач в течении последних двух сезонов. Я был впечатлен тем, с какой радостью Хуан присоединился к нашей команде. Я знаю, что наши болельщики восхищаются игрой испанца, так как он всегда великолепно играл против нас. Фаны будут счастливы увидеть долгожданный дебют Маты во вторник».

Манчестерцы свой следующий поединок проведут 28-го января, когда в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги на своем поле примут «Кардифф». Текущий сезон команда Мойеса проводит не лучшим образом, занимая 7-ю строчку в турнирной таблице, «манкунианцы» имеют 14-очковое отставание от лидера чемпионской гонки - лондонского «Арсенала».

Дэвид Мойес
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца