Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Матеус: «С «Металлистом» постараемся повторить сценарий матчей с «Шахтером» и «Динамо»

Нападающий «Днепра» о недавних матчах против «Динамо» и «Шахтера».
05 апреля 2014г. 06:16
Матеус / fc-dnipro.com.ua

Бразильский нападающий «Днепра» Матеус в интервью газете «Команда» рассказал о чемпионских амбициях своей команды и о матчах против грандов УПЛ:

«Мы знали, что предстоит очень сложная игра. К тому же и поле было не в оптимальном состоянии. Понимали, кто до­пустит меньше ошибок и будет целенаправленно идти на во­рота соперника, тот и добьется победы. Мы наигрываем эти ком­бинации на тренировках, и порой получается их исполнить во время матчей. Жулиано отдал классную передачу, и мне нужно было оказаться в нужном месте в нужный момент. Играть сложнее было против «Динамо». Прежде всего из-за состояния газона. В самом начале чемпионата мы думали о том, что «Днепр» вполне может стать чемпионом! Мы продолжаем работать в дан­ном направлении, а после двух побед над сильными соперниками наша уверенность в своих силах повысилась.»

Предстоящую игру против «Металлиста» Матеус называет принципиальной:

Это принципиальный со­перник, и мы понимаем, что бу­дет очень сложная игра, тем бо­лее на чужом поле. Но мы уже доказали, что можем побеждать в таких матчах. Хотя до встречи в Харькове еще далеко, и мы будем думать о предшествующих ей поединках. А во время игры с «Металлистом» отдадим все, чтобы повторить сценарий мат­чей с «Шахтером» и «Динамо»...»
«

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца