Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мазяр: «У Харатина был умысел травмировать Тайсона? Это бред»

Экс-тренер «Вереса» вспомнил фол бразильца на Ярмоленко
Владимир Мазяр / FootBoom

Бывший тренер «Стали» и «Вереса» Владимир Мазяр заявил, что Игорь Харатин неумышленно фолил на Тайсоне в матче «Шахтера» против «Зари» (1:1).

«У меня хорошая память, и я помню, как пару лет назад Тайсон точно также прыгнул на Ярмоленко. Такие поступки не красят ни бразильца, ни Харатина. Но я знаю Игоря и очень хорошо отношусь к Вернидубу, поэтому уверен на миллион процентов, что

никакого злого умысла со стороны полузащитника «Зари» не было. Был игровой эпизод, а матчи «Шахтера» и «Зари» всегда отличаются интенсивной игрой.

Считаю тот момент случайностью, которая переросла в травму Тайсона. Конечно, мы все болеем за украинские клубы в еврокубках, и бразилец может пропустить эти матчи, но, повторюсь, злого умысла там не было.

А когда пишут о том, что Вернидуб якобы мог дать специальное указание Харатину – это бред. Если разобрать игру «Зари» с «Динамо», то там тоже было много фолов как с одной, так и с другой стороны».

Ранее наставник «Зари» Юрий Вернидуб заявил, что Харатин неумышленно травмировал Тайсона, а «Шахтер» обратился в в ФФУ, чтобы ожесточить наказание полузащитника «луганчан».

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца