Мбокани: «Посвящаю победу «Андерлехту»

Нападающий «Динамо» заявил, что брюссельский клуб является родным домом.

Мбокани вспомнил Брюссель / gazeta.ru

Нападающий киевского «Динамо» и сборной ДР Конго Дьюмерси Мбокани заявил, что обязан своим участием на КАН-2015 бывшему клубу «Андерлехту», сообщает walfoot.be.

«Я посвящаю победу в четвертьфинале над Конго «Андерлехту». Я выступаю здесь благодаря моему бывшему клубу, который серьезно помог мне во время реабилитационного периода.

Благодаря тяжелой работе брюссельских докторов я восстановился после травмы на месяц раньше, чем ожидалось. «Андерлехт» всегда будет моим домом и клубом моего сердца», – сказал Мбокани.

Напомним, в четвертьфинале Кубка Африки сборная ДРК обыграла сборную Конго со счетом 4:2, а Мбокани оформил в матче дубль.