Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Мбокани: «В матче с «Янг Бойз» все в руках «Динамо»

Конголезец считает, что киевский клуб обязан проходить вице-чемпиона Швейцарии
Дьюмерси Мбокани / Dynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Дьюмерси Мбокани считает, что «Динамо» по силам пройти «Янг Бойз» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, а ключевой задел в двухматчевом противостоянии киевлянам нужно сделать на НСК «Олимпийский». Слова конголезца приводит официальный сайт «бело-синих».

«Это будет нелегкий матч. Швейцарцы приехали за победой, нас также устроит только победа. Первый матч мы играем дома, при поддержке наших болельщиков, поэтому должны добиться такого результата, при котором нам будет легче в ответной встрече на выезде. Думаю, нам по силам пройти дальше. Все в наших руках»

Отметим, что Мбокани застолбил за собой место основного форварда в первых матчах сезона и, скорее всего, выйдет с первых минут и против «Янг Бойз». 

Напомним, что матч «Динамо» – «Янг Бойз» состоится 26 июля в 19:30 на НСК «Олимпийский». Все подробности матча – в текстовом онлайне на XSPORT.ua.

Накануне на предматчевой пресс-конференции своими комментариями поделился тренер «Динамо» Александр Хацкевич. Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о состоянии внутри командыперед игрой с «Янг Бойз». Наставник вице-чемпиона Швейцарии Адольф Хюттер уверен, что его команде по силам пройти украинский рубеж.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца