Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мексиканских футболистов лишили секса и мяса на ЧМ в Бразилии

Тренерский штаб сборной ввел строгие ограничения для своих подопечных на чемпионате мира в Бразилии.
24 мая 2014г. 02:30

Игроки сборной Мексики попали под ограничения / Associated Press 

Тренерский штаб сборной Мексики во главе с главным тренером Мигелем Эррерой ввел строгие ограничения для своих подопечных на чемпионате мира в Бразилии.

Футболисты сборной Мексики на время проведения бразильского первенства планеты лишатся сексуальных и гастрономических радостей. Так, тренер сборной запретил своим игрокам не только заниматься в Бразилии сексом, но и употреблять в пищу блюда из говядины.

В тренерском штабе команды опасаются, что в этом виде мяса могут содержаться запрещенные вещества. Так, три года назад пятеро футболистов были отчислены из состава мексиканской сборной из-за того, что в их допинг-пробах нашли следы кленбутерола. Это препарат, который, в том числе, дают коровам для улучшения качества мяса.

Впоследствии все пятеро спортсменов вернулись в состав национальной команды, а FIFA и Мексиканская футбольная федерация обратились к местным властям с призывом обратить внимание на мясную промышленность страны.

По словам главного тренера сборной Мексики Мигеля Эреры, его подопечные спокойно отнеслись к тому, что говядина оказалась под запретом. А вот о реакции игроков на половое воздержание во время предстоящего мундиаля не сообщается. Сам наставник сборной, впрочем, заявил: настоящий профессионал способен продержаться без секса три-четыре недели.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца