Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Меликян подал в отставку с поста тренера «Стали»

Специалист на доволен, что не смог дать результат за 8 матчей в команде
Егише Мелиняк / фото - пресс-служба ФК «Сталь»

Главный тренер каменской «Стали» Егише Меликян после ничьей с донецким «Олимпиком» со счетом 1:1 в матче 10 тура чемпионата Украины в эфире телеканала «Футбол 1» сообщил о том, что уходит в отставку.

«Я не хочу, чтобы вы мы меня поздравляли с ничьей, ведь я не могу в восьмой раз выиграть. Мы заслуживаем больше в чемпионате. Я хочу сказать спасибо моей команде и извиниться за то, что не могу сделать результат, который может принести радость болельщикам. Я решил подать в отставку, чтобы освободить место, чтобы кто-то лучше помог моей команде и моим футболистам. Я не тот, кто будет убегать от проблем, но я считаю, что кто-то может делать эту работу лучше.

Надо уметь правильно уйти. Я понимаю, что есть оправдания, что футболисты молодые и все другое, но я не тот, кто буду оправдываться. Я хочу сказать спасибо каналу «Футбол» и каналу «2+2», все кто там обсуждал наши матчи, ни разу меня не критиковали там хорошие специалисты. Они все понимали.

Я не хочу оправдываться, но как тренер я должен дать результат, а его нет уже 8 раз. Зачем, как и что - это уже мои проблемы. Я хочу также сказать спасибо президенту, за то, что он мне доверял. Пускать он меня извинит и извинит моя команда.

Я хочу немного отдохнуть, не хочу ничего делать до зимы. Я ушел с поста главного тренера, но не отказываюсь от клуба, он мне ничего плохого не делал. Ни клуб, ни президент никто мне плохого не делал».

XSPORT

Напомним, что после этой ничьей подопечные Егише Меликяна по дополнительным показателям обошли «Карпаты» и расположились на 10 строчке в турнирной таблице

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца