Месси проиграл Португалии, немцы выиграли у Испании. Результаты

18 ноября XSPORT следил за ходом товарищеских матчей.

Аргентинцы проиграли на последней минуте / РиаНовости

18 ноября - дата ФИФА для товарищеских матчей.

Завершился поединок между сборными Словакии, которая является соперником украинцев в отборе Евро-2016 и Финляндией (2:1).

В игре Австрия - Бразилия (1:2) гол у хозяев забил защитник киевлян Александар Драгович. У бразильцев в составе на поле в основе вышел Луис Адриано. Дуглас Коста и Фред выходили на замены по ходу второго тайма.

Сборная России одержала победу в товарищеском матче с командой Венгрии. Встреча, проходившая в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена», завершилась со счетом 1:2.

Сборная Португалии выиграла у команды Аргентины в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в компенсированное время забил Рафаэль Геррейро.

Сборные Испании и Германии провели последнюю для себя встречу в 2014 году, которая состоялась в Виго на стадионе «Сельты».

Уже на 22-й минуте встречи полузащитник «Баварии» Томас Мюллер получил повреждение и вынужден был покинуть поле. Голов же в первой половине матча забито не был, несмотря на обильное количество голевых моментов у обеих команд. После перерыва ход встречи не изменился, но удачливее были немцы, в составе которых на 89-й минуте полузащитник «Реала» Тони Кроос ударом из-за пределов штрафной вырвал для своей команды победу.