«Металлист» в очередной раз опозорился

УПЛ. Матчи 2 ноября: «Металлист» - «Олимпик» 0:0, «Карпаты» - «Заря» 1:2.
02 ноября 2014г. 21:23

stavkinasport.su

* Спасибо всем, кто следил за матчами 11-го тура украинской Премьер-лиги вместе с XSPORT.

* КОНЕЦ. Так и не увидели мы голы в первой столице Украины.

* 90 + 5 Начались последние минуты поединка.

* 86 Последняя замена у «Олимпика»: та-да-да-да, на поле выходит президент клуба Владислав Гельзин, на скамеечку присаживается Дмитрий Еременко.

* 83 Кристиан Вильягра получает «горчичник».

* 81 Замена у «Олимпика»: выходит Дмитрий Гришко, покидает пределы поля Кирилл Дорошенко.

* 67 Первый реально голевой момент создает «Металл»: Василий Кобин мощно пробивает в створ, Заури Махарадзе ухитряется накрыть мяч.

* 63 Хуан Мануэль Торрес слишком много разговаривал с арбитром и за это справедливо получил «желтый цвет».

* 58 Роман Санжар также не тянет с первым ченджем: выходит Дмитрий Еременко, покинул поле Александр Сытник.

* 53 А вот и первая замена. У «Металлиста» на поле выходит Артем Радченко, заменен Денис Кулаков.

* 50 Вторая желтая для дончан. На этот раз ее получает Игорь Тищенко.

* 46 Начался второй тайм, ожидаем на голы.

Статистика первого тайма:

5 удары 3

3 в створ ворот 1

57 владение мячом 43

0 угловые 0

ПЕРЕРЫВ. Первый тайм голами не потешил.

* 29 Идентичный фол делает Денис Кулаков и также видит перед собой желтый цвет.

* 24 Владислав Огиря срывает потенциально опасную атаку харьковчан и получает первый «горчичник» в матче.

* 20 Без острых моментов проходит поединок в Харькове. Преимуществом владеют хозяева, но дивидендов в виде гола пока нет.

* 1 Матч стартовал.

Ознакомимся с вершителями спортивного правосудия сегодняшнего поединка: главный арбитр - Александр Дердо (Ильичевск), ассистенты - Наталья Рачинская, Евгений Халамендик (оба - Киев), четвертый арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий).

* Стартовые составы команд.

«Металлист»: Горяинов, Вильягра, Березовчук, Торсиглери, Кобин, Торрес, Хавьер, Кулаков, Болбат, Жажа, Гоменюк

«Олимпик»: Махарадзе, Иванов, Дорошенко, Драченко, Сытник, Моха, Огиря, Тищенко, Мищенко, Дитятьев

Схематически это выглядит так:

* Плавно перемещаемся в Харьков, и приковываем свое пристально внимание к поединку «Металлист» - «Олимпик», который начнется в 19.30.

Статистика матча:

16 удары 13

8 удары в створ ворот 5

55 владение мячом 45

7 угловые 5

* 90 + КОНЕЦ.

«Заря» абсолютно заслуженно добывает три пункта во Львове – больше желания и старания продемонстрировали подопечные Юрия Вернидуба, плюс, реализовали практически все, что создали.

* 87 Максим Белый делает тактический фол срывая атаку «Карпат», за что получает желтую карточку.

* 83 Гол-Гол-Гол!!!!! Луганская «Заря» за менее чем десять минут до окончания основного времени опять выходит вперед. Отменным ударом головой сетку за спиной Мысака встряхнул Дмитрий Хомчановский.

* 68 Похоже, что наставники сговорились – опять синхронные замены. У «Карпат» на поле выходит Денис Кожанов, который меняет Игоря Худобьяка, а у луганчан на последние двадцать с хвостиком минут выходит опытный Александр Грицай, заменен Принс Сегбефиа.

Кстати, Кожанов в этот день сыграет 100 матч за «Карпаты» в элитном дивизионе Украины!

* 60 В унисон с Игорем Йовичевичем замену производит и Юрий Вернидуб: выходит Желько Любенович, покидает пределы поля Джаба Липартия.

* 60 Первая замена у «Карпат»: на поле выходит Артур Карноза, заменен Михаил Сергийчук.

* 59 Уууууу, какой момент не реализует Игорь Худобяк … львовянин на силу хотел пробить в ближний угол, но, мяч срезался и попал в сетку с ее внешней стороны.

* 47 Филипп Будковский начинает второй тайм с «горчичника» за опасную игру.

* 46 Начался второй тайм.

10 удары 5

6 удары в створ ворот 2

60 владение мячом 40

3 угловые 3

* 45 + 3 ПЕРЕРЫВ. Насыщенным и результативным получилась первая половина игры. Пока 1:1.

* 45 +2 Первая желтая карточка в поединке: Игорь Пластун «награжден» за опасную игру.

* 45 Три минуты компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.

* 31 Гооооооооооооооллллллл!!! Львовяне сравнивают счет. Голодюк не смог реализовать выход один на один, но ему подсобил Сергийчук, который очень удачно сыграл на добивании.

* 20 Отменный момент, чтоб сравнять счет был у Михаила Сергийчука, но, опять-таки, кипер «Зари» Шевченко ногой (в падении !!!) сейвонул.

* 13 Гооооол!!!! Забивает «Заря». После углового в исполнении Джабы Липартиии и скидки Максима Малышыва, Виталий Вернидуб с пары метров отправил мяч в сетку. Первый же удар в створ ворот луганчан стал результативным!

* 5 Первый опасный момент в матче создают хозяева поля: со штрафного в «шесть» целил Олег Голодюк, но Никита Шевченко не дремал и с ударом справился.

* 1 Матч стартовал!

* Главным арбитром этого матча будет Ярослав Козик из Мукачево. Его ассистенты - Олег Плужник (Харьков), Александр Войтюк (Запорожье). Четвертый арбитр - Виталий Романов (Днепропетровск)

* Уже известны стартовые составы обеих команд, поэтому ознакомимся с ними.

«Карпаты»: Мысак, Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Костевич, Гитченко, Даушвили, Голодюк, Худобяк, Ксенз, Сергийчук

«Заря»: Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Пилявський, Инатьевич, Малышев, Сегбефия Косси Принс, Липартия, Караваев, Хомченовский, Будковский

Официальный стартовый протокол:

vk.com

Всем добрый день. Наш сайт, традиционно, предлагает вам текстовую трансляцию матчей украинской Премьер - лиги. Сегодняшний воскресный марафон из трех поединков одиннадцатого тура мы начинаем с матча во Львове, где схлестнутся «Карпаты» и «Заря».

Источник: XSPORT