Завтра 27 25
Вчера 13 13
Сегодня 4 4

Рахаев: «Металлисту» помешала расслабленность и недооценка соперника

Наставник «Металлиста» заявил, что его подопечным в матче с «Карпатами» не хватало напористости в атаке.

Игорь Рахаев / metalist.ua

Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев после домашнего поединка с «Карпатами» (0:0) в интервью телеканалу «Футбол 2» по горячим следам прошелся по матчу, отметив, в первую очередь, что помешало его подопечным добиться позитивного результата.

«Расслабленность и недооценка соперника, только это. В первом тайме сыграли вальяжно, во втором не успели перестроиться. Хотелось бы видеть более агрессивную игру в атаке. Обороняться, конечно, легче, чем атаковать, но хотелось бы больше агрессивности впереди. В обороне на ноль – это хорошо, но будем работать над атакой.

Футболисты понимают, но, тем не менее, мы не достучались немного. Будем разговаривать. Этот матч – уже история. Будем делать все, чтобы это не повторялось.

Самое главное – это не останавливаться и верить в свои силы. Последние пятнадцать минут уже не верили, что могут забить. Будем разговаривать, многое решается на последних минутах в матчах.

Эпизод с желтой карточкой Погорелому? Я арбитров не обсуждаю, есть компетентные органы. Без комментариев».