Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Международные аудиторы могут помочь решить скандал между «Десной» и «Вересом»

ФФУ намерена привлечь к делу топ-фирму из так называемой «большой четверки»
Игроки «Вереса» перед матчем / фото - пресс-служба клуба

Федерация Футбола Украины предлагает привлечь к рассмотрению аттестационных документов «Десны» и «Вереса» международную аудиторскую компанию из так называемой «большой четверки» (PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Ernst & Young, KPMG).

Федерация готова при необходимости частично или полностью профинансировать работу аудиторов. Об этом в интервью пресс-службе организации рассказал генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий.

«Для нас важен не перечень документов, а их качественное содержание. Сегодня я во главе команды федерации провожу ряд встреч в Чернигове – с руководством «Десны» и главой черниговской ОГА Валерием Куличем.

Еще раз объясним позицию ФФУ по аттестации, обсудим аргументы клуба. Мы всегда стараемся идти навстречу участникам футбольных процессов, поэтому предложим провести независимый аудит документов одной из лучших мировых компаний.

Как один из руководителей комитета УЕФА по лицензированию, предоставлю клубу все необходимые консультации по проведению такого аудита».

Недавно стало известно, что «Десна» в УПЛ может заменить «Сталь», а лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко считает, что именно черниговчане должны играть в Премьер-лиге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца