Сегодня 6

Михайленко: «Не хватает двух вещей: мастерства и опыта»

Тренер «Днепра» рассказал о матче с «Черноморцем»
Дмитрий Михайленко

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко оценил действия своих подопечных в матче девятого тура чемпионата Украины против «Черноморца», передает официальный сайт клуба:

«Скорее всего, результат закономерный. Ни одна из команд не доминировала.

Да, были моменты, но это не говорит о превосходстве какой-то из них. Не хватает двух составляющих: прежде всего, мастерства и опыта.

Это не вопрос мотивации. Никто не убирает ноги или недорабатывает. Как мне кажется после уже девяти игр, интенсивность премьер-лиги слишком высока, и они просто не успевают думать, бороться.

Поэтому можно говорить о том, что это тот уровень, которые большинство игроков и показывает. И то, что мы не можем забить гол на выезде ни в одном из матчей, является следствием.

Замена Адамюка связана с повреждением, которое он получил. Существенный ушиб мышцы, и он молодец, что сыграл 15-20 минут во втором тайме. Выход Довбика тоже следствие травмы, полученной Баланюком».

Напомним, «Днепр» сыграл с «Черноморцем» со счетом 0:0.