Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Михайличенко: «Наполи» является фаворитом нашей группы»

Спортивный директор «Динамо» считает, что даже ничья в матче с итальянцами будет хорошим результатом
13 сентября 2016г. 12:48
Алексей Михайличенко / фото – пресс-служба ФК «Динамо» 

Спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко в интервью tuttomercatoweb.com прокомментировал предстоящий матч киевлян против «Наполи».

«Я следил за «Наполи» с начала сезона и в поединке против «Палермо» (3:0). Команда произвела на меня впечатление — она навязывала «Палермо» свою игру и смогла сокрушить соперника. Думаю, неаполитанцы являются фаворитом нашей группы, но «Динамо» тоже не будет простым соперником. У нас сбалансированная группа.

Мы готовы к матчу. Возможно, будет иметь место небольшая усталость, ведь недавно мы играли с «Шахтером» в чемпионате, а перед этим игроки были задействованы в национальных сборных. Должны восстановить силы. В Киеве на «Динамо» возлагают большие надежды, поэтому у нас есть стимул расти. К сожалению, сейчас чемпионат переживает не лучшие времена, количество команд сократилось до 12-ти. Игра с «Наполи» станет праздником для болельщиков «Олимпийского». Ожидаю нервную и сбалансированную игру.

Знаем, что с «Наполи» будет нелегко, но этот поединок имеет для нас важное значение. Даже ничья будет хорошим результатом — мы стремимся достичь цели, играя в хороший футбол».  

Матч «Динамо» - «Наполи» состоится во вторник, 13 сентября на НСК «Олимпийском». Начало встречи в 21:45.

Трансляция матча «Динамо» - «Наполи».

Напомним, что накануне поединка наставник киевлян Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов. Вместе с ним на пресс-конференции присутствовал Андрей Ярмоленко.

Также предматчевыми раскладами поделился наставник «Наполи» Маурисио Сари.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца