«Милан» на пути к еврокубковой зоне обыграл «Лацио»

Команда Дженнаро Гаттузо, кажется, нашла свою игру
Фото -Twitter «Милан»

В рамках 22-го тура Серии А «Милан» принимал дома третью команду Серии А – «Лацио».

С первых минут хозяева завладели преимуществом в игре и уже на 16-й минуте усилиями Кутроне вышли вперед. Римляне ответили достаточно быстро. Марушич оказался проворнее других в штрафной «россонери» и сравнял счет на 20-й минуте матча. Когда тайм уже подходил к концу, «голом в раздевалку» отметился Бонавентуре.

После перерыва «Милан» особо не торопился бежать в атаку, а команда Симоне Индзаги как не старалась, но так и не сумела сломить оборону хозяев.

Как итог – 2:1 в пользу подопечных Гаттузо, который максимально близко подобрались к еврокубковой зоне в турнирной таблице Серии А. «Лацио» же продолжает занимать третью позицию.