Завтра 16

«Милан» потерял очки в матч с последней командой чемпионата

Команда Винченцо Монтеллы не смогла на выезде обыграть «Пескару»

«Милан» не обыграл «Пескару» / фото - Marco Luzzani/Getty Images

«Милан» в матче воскресной программы 30 тура чемпионата Италии на выезде не смог обыграть «Пескару», сыграв вничью со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме - на 12 минуте Габриэль Палетта отправил круглого в свои ворота, а на 41 Марио Пашалич восстановил статус-кво.

После этой встречи «Милан» с 54 очками расположился на седьмой позиции в турнирной таблице, «Пескара» занимает последнее 20 место, имея в активе 13 пунктов.