Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Милан» красиво победил «Наполи»

Команда Филиппо Индзаги в красивом стиле победила подопечных Рафаэля Бенитеса.
14 декабря 2014г. 23:40
Радость Менеза / dailymail

Подопечные Филиппо Индзаги продемонстрировали свой лучший футбол в сезоне и победили «Наполи».

«Милан» очень сильно начал матч и это принесло свои плоды в виде быстрого гола – Жереми Менез классно обыграл двоих защитников соперника и пробил точно низом мио вратаря соперников.

Забив гол, еще минут 15 «Милан» владел игровым преимуществом, но развить свой успех не сумел и отдал инициативу «Наполи». Первый момент у госте случился на 22-й минуте, когда Диего Лопес дважды подряд выручил, отбивая удары в упор от Давида Лопеса и Хосе Кальехона. Через 3 минуты Кальехон пытался хитро с угла закрутить мяч в ворота Лопеса, но вратарь был начеку.

Интересным было и окончание тайма, но удар Поли со средней дистанции пришелся мимо ближней штанги, удар Кальехона потащил Лопес, а когда уже и Лопес был не у дел, в отчаянный подкат пошел Мексес и спас свои ворота от неминуемого гола.

Вторая половина встречи протекала по схожему сценарию – стартовый штурм «Милана» и быстро забитый гол. Армеро пронесся своим флангом и выполнил нацеленный навес на голову Бонавентуре, который положил мяч в угол ворот. Немного позже счет едва не стал разгромным, но после фантастического дриблинга в исполнении Менеза, французу нужно было еще и в ворота попадать, что сделать не удалось.

За оставшееся время у «Наполи» был только один шанс вернуть интригу, но удар со средней дистанции от Игуаина красиво из верхнего угла вытащил Лопес.

«Милан» догоняет «Наполи» и приближается к зоне Лиги чемпионов.

«Милан» - «Наполи» - 2:0

Голы: Менез (6), Бонавентура (52)

«Милан»: Д. Лопес, Бонера, Мексес, Рами (К. Сапата, 66), Армеро, Поли (Мунтари, 77), Де Йонг, Монтоливо (Эссьен, 86), Хонда, Менез, Бонавентура

«Наполи»: Рафаэл, Место, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо (Хамшик, 61), Лопес Силва, Кальехон, Де Гузман (Гаргано, 77), Мертенс (Д. Сапата, 72), Игуаин

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца