Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Милан» выстоял в Генуе

«Дженоа» уступила в домашнем поединке команде Кларенса Зеедорфа.
08 апреля 2014г. 00:26
Хонда принес победу «Милану» / REUTERS/Alessandro Garofalo

32-й тур итальянской Серии А закрывал поединок в Генуе, где сошлись местная «Дженоа» и «Милан». Гости открыли счет довольно быстро, когда на 20-й прорвавшись на скорости в штрафную Таарабт точно пробил в нижний угол. Следующий гол случился через 35 минут, и снова забили гости – первым взятием ворот в футболке «россонери» отличился Хонда. Хозяева сумели сократить отставание на 73-й минуте – Мотта поразил девятку ворот Аббьяти, однако, большего «Дженоа» в этом матче не добилась, уступив в итоге со счетом -1:2.

Миланцев, расположившихся после этой победы на 11-й позиции, от пятой строчки теперь отделяют всего 5 очков и подопечные Зеедорфа все еще могут вклиниться в борьбу за место в Лиге Европы. «Дженоа» же пропустила вперед «Сампдорию», заняв 13-е месте.

«Дженоа» — «Милан» - 1:2

Голы: Мотта, 73 — Таарабт, 20, Хонда, 56

«Дженоа»: Перин, Маркезе, Антонелли (Конате, 84), Бурдиссо, Де Майо, Бертолаччи, Мотта, Стураро, Скулли (Сентурион, 69), Фетфацидис (Калайо, 82), Джилардино

«Милан»: Аббьяти, Бонера, Мексес, Рами, Констан, де Йонг, Монтоливо, Таарабт (Бирса, 83), Кака (Поли, 88), Хонда, Паццини (Балотелли, 74)

Предупреждения: Скулли — Аббьяти

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца