Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Милевский: «Что вам неймется? Хватит меня подкалывать»

Нападающий «Динамо» Брест настроен пройти «Альтах» в Лиге Европы
Милевский - о приколах журналистов / by.tribuna.com

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский заявил, что находится в отличной физической форме перед домашним матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Альтаха». Также форвард попросил журналистов не подкалывать его, вероятно, как в случае со спиннером, иначе он может закрыться от прессы:

«В четверг в Бресте произойдет историческое событие (матч против «Альтаха» в Лиге Европы – XSPORT.ua). Будем стараться биться за тренера, клуб и город. Думаю, зрителям будет на что посмотреть. Уверен, покажем хороший футбол.

Хорошо чувствую себя. Каждый день тренируюсь вместе с командой. У меня была предсезонная подготовка вместе с «Тосно», пахал на сборах, поэтому моя физическая форма не вызывает сомнений.

Кстати, что вам все неймется? То одно, то второе, то пятое, то десятое… Постоянно подкалываете меня, я же все читаю. Ты там передай пацанам, что я возьму и обижусь, потом совсем разговаривать не буду. Так что смотрите у меня».

Напомним, Милевский уже успел дебютировать за «Динамо», сыграв 5 минут в первом матче против «Альтаха» (1:1). Вторая встреча с австрийцами пройдет в Бресте. Начало встречи в 19:30. 

Источник: by.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца