Завтра 1 0

Милевский сломал дверь после поражения «Хайдука»

Украинский форвард не сдержал эмоций после матча со «Сплитом».

Вот так вот / profootball.ua

Матч 27-тура чемпионата Хорватии между «Хайдуком» и РНК «Сплит» (1:2) получился очень эмоциональным для украинского нападающего Артема Милевского, об этом сообщает хорватская пресса.

Сначала Артем открыл счет на 37-й минуте встречи, записав на свой счет третий гол за «Хайдук». Однако, во втором тайме команда Милевского пропустила два гола и встречу проиграла.

После поединка игроки «Хайдука» были сильно расстроены и молча направились в подтрибунное помещение. Первым следовал Артем Милевский, который сломал дверь в раздевалке ударом ногой. А его партнер по команде Тино-Свен Сушич словесно оскорбил журналистов.

Позже, когда эмоции утихли, футболисты публично извинились за данный инцидент.