Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Милевский упал в конвульсиях

Разгульная и безработная жизнь аукнулась экс-игроку киевского «Динамо» Артему Милевскому.
04 марта 2014г. 12:36
Бармен, еще два по 100. / footballtop.ru

Экс-игрок национальной сборной Украины и киевского «Динамо» Артем Милевский упал в конвульсиях во время тренировки своего нового клуба «Актобе», информирует казахский портал vesti.kz c ссылкой на официальную группу болельщиков ФК Актобе в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщает источник, на медобследовании Милевскому стало плохо. Он упал в конвульсиях, доктора начали его откачивать капельницами, врачи в шоке. Есть вероятность, что контракт с игроком расторгнут.

Напомним, что официально о переходе 29-летнего футболиста чемпион Казахстана прошлого сезона проинформировал в последний день зимы - 28 февраля. Соглашение с украинским форвардом было подписано сроком на один год. Из неофициальных источников, также сообщалось, что Миля будет зарабатывать $ 600 тыс. долларов в год.

Стоит отметить, что Артем Милевский после перехода в «Актобе» вошел в пятерку самых дорогих футболистов казахстанской премьер - лиги. По данным немецкого сайта Тransfermarkt рыночная стоимость украинского форварда составляет € 875 000 тыс. Артем Милевский, таким образом, делит четвертое место с другим представителем «Актобе» 28-летним бразильским форвардом Данило Неко, который также как и украинец перебрался в стан чемпиона Казахстана-2013 в нынешнее межсезонье.

Источник: vesti.kz
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца