Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1

Мхитарян: «У меня есть друзья в «Ворскле», но мы забыли об этом со стартовым свистком»

Полузащитник «Арсенала» рассказал, в какой отрезок матча его команде было тяжелее всего
21 сентября 2018г. 08:35
Генрих Мхитарян / Twitter

Полузащитник сборной Армении и лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал победу над полтавской «Ворсклой» (4:2) в 1-м туре группового раунда Лиги Европы. Хавбека цитирует официальный сайт «канониров».

«Это была важная победа. Было немного тяжело в первом тайме, но, к счастью, мы забили перед уходом на перерыв. Во втором тайме стало проще, потому что «Ворскла» начала играть в футбол, владеть мячом, атаковать.

У них появилось много пространства в линии обороны, нам удалось создать моменты у их ворот.

У меня есть друзья в «Ворскле», но на время игры я об этом забыл. Но теперь мы можем сесть вместе и поговорить друг с другом».

Напомним, другая украинская команда в Лиге Европы, «Динамо», упустила победу над «Астаной» в компенсированное время (2:2).