Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Мне нравится Стамбул, я люблю бывать в этом городе

Наставник «Шахтера» поделился своими мыслями накануне матча с «Ильичевцем», а также поведал о своем вояже в Турцию.
30 апреля 2014г. 20:49
Мирча Луческу / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал предстоящий поединок в рамках УПЛ против мариупольского «Ильичевца». Румынский специалист считает, что каждый футболист мариупольского клуба постарается выложиться на поле для того, чтобы в будущем получить шанс подняться на уровень «Шахтера», цитирует «коуча» «горняков» официальный сайт донецкого клуба.

«Это игра чемпионата, как и все остальные. Естественно, со стороны «Ильичевца» будут большие амбиции. Футболисты захотят подняться на уровень «Шахтера». У нас с ними были непростые поединки. Однажды мы победили лишь благодаря Кравченко и Фомину, которые вышли на замену. Очень сложная игра была и в первом круге. Мариупольцы действовали агрессивно, было много фолов. Ожидаю такой матч и сейчас.

В свою очередь, мы должны сыграть очень грамотно, не ставить во главу всего мысли о результате, а бороться за победу и показывать зрелищный футбол. Остается три очень важных поединка до конца чемпионата».

Помимо этого румынский наставник поведал о цели своего визита в Турци. Луческу побывал в Стамбуле, где, по его словам, успел посетить несколько туристических объектов.

«Я и Дарио со своими супругами посетили Стамбул, чтобы насладиться отдыхом. У команды было два дня выходных. Кто-то поехал в Европу, кто-то остался здесь. Каждый использовал время для отдыха, для того, чтобы восстановиться – даже больше ментально, чем физически.

Но, естественно, любое мое присутствие в Стамбуле начинает порождать всевозможные интерпретации. Мне нравится Стамбул, я люблю бывать в этом городе. Все, что меня интересовало, я посмотрел. Имею в виду туристические объекты. Пробыл там полтора дня и вернулся назад».

Мирча Луческу
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 марта 2018г. 02:26
заказать продвижение сайта по трафику логин в скайпе SEO PRO1

Букмекер месяца