Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мое переизбрание — это дань уважения Украине

Почетный президент ФФУ заявил, что будет защищать интересы Украины в высшем исполнительном органе UEFA.
25 марта 2015г. 09:58
Суркис рад переозбранию / dynamo.kiev.ua

Почетный президент ФФУ, вице-президент UEFA рассказал о своем повторном избрании в Исполнительный комитет организации.

«Если бы речь шла не обо мне, я бы рассыпался в комплиментах тому человеку, чей авторитет позволил бы дальше в Высшем исполнительном органе UEFA защищать интересы собственной страны, — заявил Григорий Суркис. — Но с учетом того, что я скромный человек, могу вам сказать, что я это делал, делаю и буду делать и впредь в последующие четыре года, пребывая на посту члена Исполкома UEFA и вице-президента UEFA.

Я думаю, что это поддержка не только мне, как личности, но и дань уважения нашей стране, которая внесла достойный вклад в развитие европейского футбола, проведя впечатляющие первенство европейского футбола в 2012 году.

Начнутся и мирные времена, мы начнем восстанавливать свою экономику, но жизнь людей зависит от больших и маленьких праздников. Думаю, наши два клуба «Динамо» и «Днепр» подарили большие праздники на минувшей неделе. Очень рассчитываю на то, что национальная сборная будет радовать наших болельщиков. И рассчитываю на то, что все мы будем вовлечены в строительство мирной жизни в нашей стране. И я не сомневаюсь в том, что наступят лучшие времена для Украины», — сказал Григорий Михайлович.

Напомним, что за переизбрание Григория Суркиса в Исполком UEFA проголосовал 41 коллективный член организации из 52-х.

Источник: prosport-ru.tsn.ua Григорий Суркис
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца