Завтра 3

Моха добыл для «Олимпика» победу над «Черноморцем»

Донецкая команда вернулась в тройку лидеров чемпионата
Фото - football24.ua

В рамках 5-го тура украинской Премьер-лиги «Черноморец» приехал в гости к «Олимпику». Команда Санжара сумела добыть очень важную победу благодаря мячу Мохи.

Первый тайм запомнился небольшим количеством опасных моментов. Гости пытались изначально взять инциативу в свои руки, но этих стараний хватило лишь на стартовые 10-15 минут, далее уже команда Санжара задавало тон игре.

Вторая половина встречи началась с очень быстрого мяча донецкой команды. Моха после паса Сондея технично положил мяч в угол ворот «Черноморца». После этого «Олимпик» решил отойти в защиту, а одесситы бросили все силы в атаку, но опасных моментов подопечным Бабича создать так и не удалось.

«Олимпик» - «Черноморец» 1:0

Гол: Моха, 48

«Олимпик»: Махарадзе - Шестаков, Кравченко, Шабанов, Немчанинов - Богданов, Цымбалюк - Гути, Сондей, Моха - Биленький

«Черноморец»: Безрук - Зубейко, Рахманов, Новотрясов, Балан - Ковалец, Политыло - Васин, Мусолитин, Машнин – Антонов

Предупреждения: Шестаков, 47 – Васин, 17, Балан, 30, Рахманов, 45+1, Новотрясов, 72