Завтра 24 3

Молодежная сборная Украины добыла первую победу на турнире в Турции

Команда Сергея Ковальца переиграла сверстников из Албании.

Команда Сергея Ковальца переиграла сверстников из Албании. / telegraf.com.ua

Молодежная сборная Украины в пятницу, 23-го января, провела свой первый матч в рамках турнира «Аntalya Cup», который проходит в настоящее время в Турции. Соперником подопечных Сергея Ковальца была сборная Албании, которая в матче-открытии турнира уступила сборной Ирана 1:2.

«Желто-синие» добыли в матче победу со счетом 2:0. Оба мячи были забиты во втором тайме – на 63-й минуте Безбородько, и на 88-й Фаворов, принесли нашей команде стартовую победу на турнире, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что молодежная сборная Украины расписала мир с Узбекистаном.

Украина (U-21) — Албания (U-21) 2:0
Голы: Безбородько, 63, Фаворов, 88

Украина: Бущан, Фатеев, Сваток (Азацкий, ?), Дуць, Мигунов (Гребенюк, 85), Фаворов, Андриевский (Филимонов, 46), Шишка, Близниченко (Барилко, 58), Данченко (Задерецкий, 45), Хобленко (Безбородько, 45)