Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Монако» сотворил суперкамбэк, проигрывая 0:2 за 20 минут до конца матча

Дубль Юн-Чжун Сука дарил надежды «Труа» на победу, но «монегаски» сделали настоящее чудо
09 декабря 2017г. 22:58
Фото - Twitter « Монако »

В матче 17-го тура Лиги 1 «Монако», который все еще пытается бороться за чемпионство, принимал дома «Труа», занимающий 16-е место в турнирной таблице.

Игра, казалось бы, шла по сценарию действующих чемпионов Франции, но на 25-й минуте Юн-Чжун Сук неожиданно забил, и вывел гостей вперед. Когда «Монако» вновь взял игру под свой контроль, этот же футболист «Труа» невероятным образом удвоил преимущество своей команды в дебюте второго тайма. Субашич выносил мяч за пределы штрафной площади, но попал прямо в корпус корейцу, а тот уже технично обработал мяч и не оставил шансов голкиперу «монегасков».

«Монако» оккупировало половину поля «Труа», и сумело с этого выжать такие нужные два мяча. Первый «пошел» на 71-й минуте встречи, да и тот в свои ворота срезал Депланье, а вот уже на 85-й и 88-й минуте Каррильо своим дублем сумел принести команде важнейшую победу.

Как итог – невероятная победа «Монако», позволяет действующим чемпионам страны временно подняться на вторую строчку в турнирной таблице Лиги 1 .


Лига 1, 17-й тур 

«Монако» - «Труа» 3:2

Голы: Депланье, 71 (аг), Каррильо, 85, 88 – Юн-Чжун Сук, 25, 49

«Монако»
: Субашич, Жемерсон, Сидибе, Глик, Жорже (Диакаби, 83), Лемар, Лопеш (Каррильо, 46), Моутинью, Фабиньо, Кейта (Геззаль, 65), Фалькао.

«Труа»: Самасса, Деплан, Жиродон, Эрей, Траоре, Дарбьон, Кауи (Обианг, 83), Конфе, Азамум, Ниве (Вискаррондо, 76), Хен Чжун Сук (Ньян, 68).

Предупреждения
: Глик, 21, Жорже, 42, Фабиньо 72, Фалькао, 72, Каррильо, 72 - Эрей, 72, 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца