Сегодня 3 2

«Монако» забил три мяча в ворота «Бастии». Видео

Состоялись два матча 29-го тура французской Лиги 1.

Дубль Мартиалья / www1.skysports.com

В рамках 29-го тура чемпионата Франции «Монако» одержал разгромную победу над «Бастией». Монегаски, игравшие дома, взяли верх со счётом 3:0. Два гола забил Антони Мартиаль, ещё один точный удар в активе Матеуса Карвальо. Стоит отметить, что «Монако» доигрывал встречу против девяти соперников — у «Бастии» игроки были удалены на 32-й и 72-й минутах.

Еще в одном матче тура «Генгам» выиграл в гостях у «Ниццы» — 2:1.

«Монако» набрал 50 очков и расположился в турнирной таблице Лиги 1 на четвертом месте. «Генгам» набрал 38 очков и переместился на 11 строчку, отодвинув «Бастию» (36 очков, 12 место). «Ницца» занимает 15 позицию с 34 очками.

«Монако» — «Бастия» — 3:0

Голы: Мартиаль, 22 (1:0), Матеус Карвальо, 43 (2:0), Мартиаль, 51 (3:0).

«Монако»: Субашич, Курзава, Туре, Карвалью, Фабиньо (Жермен, 85),Дирар (Бербатов, 64), Моутинью, Бернарду Силва, Абденнур, Матеус Карвальо, Мартиаль (Диалло, 76).

«Ницца» — «Генгам» — 1:2

Голы: Манданн, 49 (0:1), Ботеак, 57 (1:1), Манденн, 61 (1:2).