Монтелла: «Милан» играл душой, и мне это нравится»

Наставник «россонери» считает, что его подопечные смогут финишировать в топ-4
16 октября 2017г. 13:00
Винченцо Монтелла / Фото - 90min.com

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после матча 8-го тура Серии А, в котором его команда уступила 2:3 «Интеру», заявил, что его клуб находится на правильном пути. Слова специалиста приводит Football Italia:

«Пропускать решающий гол на 90-й минуте матча после такой ошибки... Хотел бы, чтобы подобного больше никогда не случалось. «Милану» удалось провести отличный второй тайм, и я очень горжусь этим. «Милан» играл душой, и мне это нравится.

Ужасно, что нам не удалось заработать очки, но мы на правильном пути и после такого матча можем вынести позитив. Мне кажется, что стакан наполовину полон и мне хочется продолжать вести этот проект.

Глядя на турнирную таблицу прямо сейчас, может показаться, что нам не по силам догнать конкурентов. Однако сезон очень длинный и мы можем добиться желаемого. Учитывая все наши моменты, можно сказать, что даже ничья считалась бы плохим результатом для нас. Считаю, что нам по силам финишировать в топ-4».

Напомним, что хет-трик Икарди принес победу «Интеру» в матче чемпионата Италии.

После 8-и сыгранных матчей «Интер» идет на 2-й позиции, а «Милан» пока только 10-й в турнирной таблице.