Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мораес может стать игроком сборной Украины

Футболист примет окончательное решение в июле
23 октября 2016г. 07:30
Жуниор Мораес / ФК "Динамо"

Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес заявил, что раздумывает над возможностью принять украинское гражданство. Об это сообщает издание UOL.

«Мы обсуждали эту ситуацию с Шевченко. У меня есть время на размышления до июля. Непросто принять такое решение, ведь это, одновременно, повлечет за собой отказ от мечты выступать в составе сборной Бразилии. С другой же стороны, я в хороших отношениях с главным тренером сборной Украины, а также с Раулем Рианчо, который тренировал нас еще в «Динамо».

Стоит отметить, что украинский паспорт может получить игрок, который проживает на территории страны более пяти лет. Мораес выступает в чемпионате Украины с 2012 года, со времен, когда вернулся в донецкий «Металлург» из Болгарии. То есть для того, чтобы стать частью национальной сборной Украины, футболисту надо оставаться в стране, как минимум, до июля 2017 года.

Напомним, что в последнем матче «Динамо» уступило со счетом 0:2 «Бенфике» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер «сине-белых» Сергей Ребров заявил, что причиной неудачи является отсутствие лидера в команде.

Видео голов поединка.

Все результаты третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 октября 2016г. 14:41
краще вже марлоса натурализовати   а не цього 30-річного  

Букмекер месяца