Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мораес: «Постараюсь утолить голевую жажду уже в следующем матче»

Нападающий киевского «Динамо» после поединка с «Александрией» рассказал о своих ожиданиях от старта команды в Лиге чемпионов.
www.facebook.com/fcdynamoua

« - Не скажу, что это была легкая победа, ведь мы хорошо для этого поработали. Мы сконцентрировано начали матч, но не забывали об агрессии. Честно говоря, матч был чуть-чуть легче, чем обычно. Всегда легче начинать второй тайм с уверенным преимуществом. Мы сегодня показали хороший футбол, который стал неплохой подготовкой перед матче в Лиге чемпионов. Я надеюсь, что против «Порту» счет будет таким же.

Мы тренируем взаимодействие с обоими флангами, просто в этом матче я немного больше играл с Ярмоленко. Возможно, в следующей игре я чаще буду пасоваться с Гонсалесом. Конечно, играть дважды в неделю — нелегко, но это помогает нам находиться в хорошей форме. Нас ждут серьезные матчи в Лиге чемпионов. Мы все ждем начала группового этапа. Мы понимаем, что у нас очень сильные соперники, но хотим доказать, что можем играть на наивысшем европейском уровне.

Я хотел забить, но уважаю решение тренера, который заменил меня. Конечно, я немного расстроен, поэтому постараюсь утолить голевую жажду уже в следующем матче».

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца