Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мораес: «Ворскла» должна пройти в Лигу Европы»

Игрок «Динамо» считает, что киевляне должны становиться чемпионами Украины
Жуниор Морес / fcdynamo.kiev.ua

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес, который в этом сезоне отметился шестью голами в 17 матчах, высказался о целях на матч против «Ворсклы» в чемпионате Украины и на концовку сезона. Игрока цитирует официальный сайт «Динамо»:

«Ожидаю хорошей игры, она будет очень важной для нас, ведь до конца сезона осталось всего три матча, поэтому каждый поединок из оставшихся для нас как финальный. За победу над каждым соперником дают три очка, а права на ошибку мы сейчас не имеем, поэтому будем выкладываться на все 100 процентов, чтобы одержать победу и стать чемпионами.

В последних сезонах полтавчане играют очень хорошо, это сильная команда с отличными исполнителями. Думаю, будет справедливо, если по итогам чемпионата Украины они квалифицируются в Лигу Европы и будут выступать на международной арене. Но пусть добывают очки в других матчах, а не в играх с нами.

У нас есть очень хорошие шансы победить в чемпионате и в этом году. К этому стремится каждый из нас, все игроки и тренерский штаб имеют огромное желание победить. Если будем много работать и на каждую игру выходить, как на последнюю, нам непременно все удастся».

Напомним, что ранее Мораес заявлял о своем желании играть за сборную Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца