Завтра 25 13
Сегодня 3 2

Мората выручил «Ювентус». Видео

Состоялись первые матчи 27-го тура итальянской Серии А.

«Ювентус» победил «Палермо» в матче 27-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Палермо на стадионе «Ренцо Барбера» и завершилась со счетом 0:1. Беспроигрышная серия «старой синьоры» в турнире достигла отметки в 18 матчей.

«Палермо» — «Ювентус» 0:1

Гол: Мората, 70

Палермо: Соррентино — Витьелло, Терци, Анджелкович — Рисполи, Баррето (Белотти, 77), Мареска (Яяло, 63), Ригони, Дапрела (Эмерсон, 83) — Дибала, Васкес

Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Лихтштайнер, Перейра, Маркизио, Стураро (Видаль, 46), Де Челье (Падоин, 77) — Тевес, Льоренте (Мората, 60)

Предупреждения: Васкес, Анджелкович, Дибала — Барцальи, Мората, Лихтштайнер, Перейра

«Кальяри» и «Эмполи» сыграли вничью со счетом 1:1. На 20-й минуте Жоао Педро удалось вывести «Эмполи» вперед, но гости сумели сравнять счет и избежать поражения на третьей компенсированной минуте, когда точным ударом отметился Матиас Весино Фалеро.

«Кальяри» — «Эмполи» 1:1

Голы: Жоао Педро, 20 — Весино, 90+3

Кальяри: Бркич, Бальцано, Диаките, Чеппителли, Мурру, Дессена, Кризетиг, Жоао Педро, Фариас (Рангел, 76), Сау (Чоп, 74), Мпоку (Гушбауэр, 82)

Эмполи: Сепе, Хисай, Ругани, Барба, Кроче (Зьелински, 59), Руи, Синьорелли, Весино, Сапонара (Верди, 69), Мчедлидзе (Пуччарелли, 55), Маккароне

Предупреждены: Бальцано, Фариас — Зьелински