Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Морозюк: «Интересно было бы сыграть с дортмундской «Боруссией» в Лиге Европы»

Капитан «Динамо» доволен игрой своей команды против «Партизана»
08 декабря 2017г. 08:51
Николай Морозюк

Капитан «Динамо» Николай Морозюк после победы над «Партизаном» (4:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы отметил, что команда уже немного подустала и ожидает отпуска:

«Уверенно выиграли, задачу выполнили. Думаю, всем понравилась эта игра, сегодня реализация была намного лучше, чем в других поединках. Получилась яркая игра, но осталось не так много сил. Нет той свежести, которая была в начале сезона. Но тогда не было такой игры, как сейчас.

Сегодня мы выходили на игру, зная, что перед нами стоит задача — занять первое место. В первые десять минут, наверное, думали, что нас устроит и ничья, но потом поняли, что так играть дальше нельзя. Сделали выводы, перестроились и победили. Теперь нужно как можно быстрее настроиться на игру против «Александрии». Этот матч для меня важнее, чем сегодняшний против «Партизана».

В плей-офф Лиги Европы было бы интересно сыграть с «Боруссией» Ярмоленко, ну а там посмотрим, кто попадется в ходе жеребьевки».

Напомним, что уже стали известны все участники плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка 1/16 финала турнира состоится 11-го декабря.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца