Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Морозюк: «Хорошо, что удалось завершить сбор на положительной ноте»

Фулбек «Динамо» прокомментировал матч против «Стремсгодсета»
Николай Морозюк / 112

Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк оценил результаты команды на учебно-тренировочном сборе в Испании, а также поделился эмоциями после игры с норвежским «Стремсгодсетом». Его слова передает пресс-служба клуба.

«Действительно, и у китайцев, и у скандинавов немного похожие стили с отечественными командами – соперники играли компактно, от обороны, действовали организованно. К примеру, норвежские футболисты и прессинговали, играли агрессивно. Интересно противодействовать таким командам, ведь это хорошие тренировочные матчи перед официальными играми.

Хорошо, что удалось завершить сборы на положительной ноте. Было проделано много полезной работы, были как хорошие моменты, так и ошибки, не всегда удавалось выигрывать в контрольных матчах. Но это нормально, ведь мы играем под нагрузками, на фоне усталости. Самое главное сейчас не растерять то, что было наработано за два сбора.

Пока тяжеловато, конечно, особенно в последние минут двадцать. Но игра на игру не похожа. Повторюсь, это тренировочные сборы, самое главное – через неделю быть в оптимальных кондициях».

Напомним, что киевляне были на сборах в Испании. Ознакомиться со списком команд, с которыми играли «бело-синие» во время подготовки к возобновлению соревновательного сезона, можно на нашем сайте. 

Стоит отметить, что команда Сергея Реброва стартует в Украинской Премьер-лиге 25-го февраля в матче против луганской «Зари» в 19-м туре чемпионата.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца