Сегодня 3 3

Морозюк: «Мы неуверенно начали, была нервозность»

Игрок «Динамо» прокомментировал ничью с «Бешикташем»

Николай Морозюк / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк пообщался с журналистами после матча второго тура Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа» (1:1).

Ничья - неплохой результат для «Динамо»?

Честно? Если посмотреть на нашу игру, можно сказать, что это неплохой для нас результат. Мы неуверенно начали, была нервозность, а соперник не давал нам играть в свою игру. В перерыве тренер подсказал нам, что нужно делать, и во втором тайме мы не допускали тех ошибок, которые были в первом. Мы сыграли более раскрепощенно и уверенно. В концовке матча Ярмоленко потерял прекрасный момент. То есть мы могли и победить хотя и ничейный счет для нас позитивный. Будет еще много игр, вся борьба впереди.

Что именно сказал Ребров после первого тайма?

Сказал, что нужно расслабиться и играть в тот футбол, который мы умеем. Играть более агрессивно.

Чего не хватало «Динамо» в первом тайме?

Наверное, сказывается то, что в нашем чемпионате не хватает таких соперников. В первые 15 минут у нас было много ошибок. Наверное, волновались, но потом поговорили друг с другом и стали играть лучше.