Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Морозюк – о ничьей с АЕК: «Нам повезло»

Капитан «Динамо» считает, что у команды хорошие шансы на проход в дальнейшие стадии
23 февраля 2018г. 08:24
Николай Морозюк / Фото - пресс-служба «Динамо» 

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк после ничьей с АЕК (0:0) в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы сказал, что команда еще не готова на 100%. Слова Морозюка приводит официальный сайт «Динамо»:

«Мы выбрали тактику где-то играть вторым номером. АЕК – команда достаточно хорошая, играет в комбинационный футбол. Для нас главным было – пройти дальше, что мы и выполнили. Могу поздравить нашу команду. Для нас это хороший шаг вперед в плане развития. Думаю, что мы с каждой официальной игрой будем добавлять. У нас хорошие шансы на проход в дальнейшие стадии.

Риск пропустить есть всегда. Всегда волнуешься. Для нас главное было – не пропустить, где-то нам повезло. Были и у нас моменты, которые нужно было реализовывать, могли уверенно закончить эту игру. Но самым важным для нас было – пройти дальше.

Но, помню, перед первой игрой на пресс-конференции меня спросили, готовы ли мы на 100%. Я, наверное, перед игрой не хотел нагнетать обстановку и сказал, что мы готовы на 100%. Но это, наверное, была неправда, потому что невозможно подготовиться на сборах на 100%, так как не играешь в официальных играх».

Также главный тренер киевлян Александр Хацкевич отметил, что игра против АЕК была нервной

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца