Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1

Морозюк: «Провалили 10 минут в дебюте игры»

Хавбек киевлян считает, что команде не хватило целостной игры на протяжении всего матча
24 ноября 2017г. 10:45
Николай Морозюк / Фото - пресс-служба «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк после поражения своей команды от «Скендербеу» (2:3) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы рассказал, что «бело-синие» начинают играть только после того, пропускают. Слова вингера приводит официальный сайт «Динамо»:

«Нельзя играть отрезками десять минут играем, создаем моменты, десять минут полный провал. Должна быть целостная игра на протяжении 90 минут, только в таком случае мы сможем одерживать победы.

Не могу сказать, что мы выходили на игру без настроения, но провалили десять минут в дебюте игры, расслабились после забитого мяча, затем провалили начало второго тайма. Начинаем играть только после того, как пропускаем».

Все подробности матча «Скендербеу» - «Динамо» – на нашем сайте.

Напомним, после матча наставник киевлян Александр Хацкевич сетовал на плохую игру в обороне.