Вчера 13 13
Сегодня 4 4

Моуриньо: «Браво должен был получить красную карточку»

Главный тренер МЮ прокомментировал поражение в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в эфире BBC прокомментировал поражение в матче против «Манчестер Сити».

«Это были два абсолютно разных тайма. В первой половине матча мы сыграли ниже своих возможностей. У нас было несколько игроков, которые не сыграли на нужном уровне. Из-за этого мы легко теряли мячи. Мы совершали ошибки, и заплатили за них.

Вторая половина матча была абсолютно противоположной. Во втором тайме мы были командой, которая пыталась изменить результат. Они, наоборот, пытались удержать результат. Они ждали наших ошибок и пытались словить нас на контратаках.

Также мне кажется, что судья допустил несколько ошибок. Он не поставил два пенальти в ворота «Ман Сити».В одном из эпизодов Браво должен был получить красную карточку».

Напомним, в матче четвертого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде минимально переиграл «Манчестер Юнайтед» (2:1).