Вчера 21 21

Моуриньо: «Команда, которая играла от сердца прошла дальше»

Наставник «Челси» рад действиями своей команды в поединке против «ПСЖ».

Мориньо рад победе / charmaisaawest3.co.vu

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью английской прессе прокомментировал игру своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен», в котором его подопечные добились победы со счетом 2:0. Напомним, по сумме двух матчей команды сыграли вничью (3:3), но «синие» прошли дальше благодаря правилу выездного гола:

«Я пошел к угловому флажку не праздновать, а давать указания по игре на последних минутах. После второго гола было еще три минуты и компенсированное время, а мы играли слишком рискованно.

Думаю, что в начале второго тайма мы имели достаточно моментов, чтобы забить. Нам было трудно проникнуть в штрафную. Накануне мы отрабатывали три различные схемы игры. Игроки поняли, что от них требовалось, а Демба Ба внес решающий вклад.

Команда, которая защищалась, была заслуженно наказана за это. Команда, которая играла от сердца, смогла пройти дальше».