Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Мы должны использовать злость, чтобы победить «Ювентус»

Наставник «МЮ» переживает смешанные чувства после матча с «Челси»
Жозе Моуриньо / Twitter

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура Лиги чемпионов против «Ювентуса» Португальца цитирует Twitter манкунианцев.

«Форма «Манчестер Юнайтед» была продемонстрирована в последних двух матчах. То, как мы можем и хотим играть, было показано в последних двух матчах. Так что будем пытаться и дальше.

После игры с «Челси» были противоречивые чувства. Я сказал футболистам, что мы должны сохранить при себе счастье, гордость и уверенность, связанные с тем, как мы играли. Но в то же время надо использовать злость, чтобы настроить себя на игру в важном матче.

Думаю, Марсьяль – как команда. Если команда играет хорошо, Марсьяль тоже хорош. Отдельным индивидуальностям проще здорово играть тогда, когда команда играет хорошо. Марсьяль был вовлечен в хорошую игры команды, и он сам тоже здорово играл.

Я был горд парнями, и мы позитивно настроены, потому что в субботу играли действительно хорошо. Приятно ощущать такое чувство в преддверии важного матча».

Поединок «Манчестер Юнайтед» - «Ювентус» смотрите онлайн на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца