Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «У матча с «Ливерпулем» действительно богатые традиции»

Тренер МЮ считает, что поддержка «красных» местными болельщиками будет для его команды хорошей мотивацией
Photo by Matthew Peters/Man Utd via Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признался, что ему приятно, когда у команды-соперника серьезная поддержка на трибунах, а для его подопечных это служит дополнительным стимулом. Слова специалиста приводит официальный сайт МЮ:

«Вы знаете, мне смешно, когда говорят, что поддержка «Ливерпуля» на «Энфилде» может помешать МЮ. Будто атмосфера там станет для нас проблемой. Но она – это то, что мы хотим. Удивительно, что кто-то говорит об этом в негативном ключе и еще более удивительно – если это делают бывшие игроки. Поддержка соперника будет нас мотивировать, нам именно это и нужно. Если бы мы могли выступать в такой остановке каждый раз, я бы на это согласился.

У этого матча богатые традиции. Мы знаем, что болельщики «красных» исторически не любят «Манчестер Юнайтед», но это то, что нам нужно. Мы рады, что у нас есть возможность сыграть в таких прекрасных условиях».


Напомним, что «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграют между собой 14-го октября в 14:00. В турнирной таблице чемпионата Англии «красные» занимают седьмое место, а манкунианцы второе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца