Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Уважаю «Ювентус» и их уровень»

Тренер похвалил свою команду после победы над «Юве»
Жозе Моуриньо / Fox Sports

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Ювентусом» (2:1), а также высказался о своем жесте болельщикам после игры. Слова тренера приводит BBC.

«Это была очень хорошая игра, топовый матч. Мы сыграли на высоком уровне. После гола у нас было минут пять, чтобы снова прийти в себя, но команда играла до самого конца.

В этот прекрасный итальянский день я кое-что сделал. Знаю, миллионы обрадовались этой победе. Но я уважаю «Ювентус» и их уровень. Очень горжусь своими парнями, поскольку они сделали все возможное.

Парочка наших игроков сказали в интервью, что они немного... Мы не должны чувствовать, будто мы хуже. Мы оказались в ситуации, когда понимали, что нужно играть до последней секунды. Парни отлично начали матч, все было под контролем.

У «Ювентуса» феноменальные футболисты. Гол Криштиану Роналду был прекрасен, а великолепный пас отдал центральный защитник! Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома.

Нам осталось провести дома один матч против «Янг Бойз». Если я правильно посчитал, тогда мы выйдем в плей-офф, так что, думаю, теперь дело за болельщиками на «Олд Траффорд». Надеюсь, мы приедем вовремя! Сегодня у нас было прекрасное сопровождение, спасибо итальянской полиции. Надеюсь, мы наберем три очка».

МЮ нанес «Ювентусу» первое поражение в сезоне.

В другом матче группы «Валенсия» обыграла «Янг Бойз» (3:1).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца