Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Уверен, что «Сельта» в чемпионате сыграет резервом, а с нами выйдет основой»

Наставник «Манчестер Юнайтед» считает, что его команда должна была забивать больше в первом матче
Жозе Моуриньо / Фото - Octavio Passos/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Сельтой» (1:0) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Слова португальского наставника передает Marca.

«Мы должны были забивать больше, особенно в первом тайме. Серхио Альварес – лучший игрок матча. Учитывая, как мы играли и сколько создавали моментов, мы выиграли с маленьким преимуществом. Это хороший результат, который немного выводит нас вперед. Но это ничего не меняет. На «Олд Траффорд» нас ждет большой матч.

Мы хорошо управлялись с мячом и контролировали его. Гол Рэшфорда вышел потрясающим, именно этого мы и заслуживали. Иногда ситуации, когда мяч стоит на газоне, позволяют сделать то, чего не получается с игры. Мы смогли обезопасить себя игрой в центре.

Я уверен, что в воскресенье «Сельта» в чемпионате сыграет резервистами, а на ответный матч выйдет основным составом. Ничего еще не решено, шансы – 50 на 50. Надеюсь, что «Олд Траффорд» сыграет за нас, как «Балайдос» играл за «Сельту» сегодня. Мы в одном шаге от финала, но сложном шаге».

Ответный матч состоится в четверг, 11 мая.

Ближайший поединок в испанской Примере «Сельта» проведет на выезде против «Малаги», в воскресенье, седьмого мая.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца