Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «В матче с «Аяксом» победил прагматизм»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» назвал победу в Лиге Европы самой ценной для себя
Жозе Моуриньо / Photo by Ian MacNicol/Getty Images


Главный тренер «Манчестер Юнайтед», добыв победу в финале Лиги Европы (2:0), считает, что нынешний сезон можно назвать удачным, несмотря на шестое место в турнирной таблице АПЛ. Об этом сообщает телеканал Sky Sports:

«В плохом сезоне, когда порой мне казалось, что моя команда — самая худшая в мире и в некоторый момент считая себя наихудшим менеджером, нам удалось добыть три трофея. К тому же, добыли путевку в Лигу чемпионов за счет победы в турнире, а не заняв второе, третье или четвертое место. Для нас честь принять участие в Суперкубке Европы и противостоять победителю ЛЧ. Поэтому, считаю нынешний сезон успешным. Однако, на мой взгляд, в матче против «Аякса» победил прагматизм. Победу добыли скромные люди, которые уважают соперника, пытаются противостоять его сильным сторонам и используют слабые. Для меня победа в Лиге Европы — самый ценный трофей в карьере, поскольку в данный момент этот кубок — последний».


Напомним, что именно за этот прагматизм главный тренер «Аякса» Петер Бош и раскритиковал игру «Манчестер Юнайтед» в решающем матче Лиги Европы.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца