Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13

Моуриньо: «В матче с «Ростовом» многое складывалось не в нашу пользу»

Наставник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал выход в четвертьфинал Лиги Европы
Жозе Моуриньо / Stu Forster/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу своей команды во втором матче 1/8 финала Лиги Европы над «Ростовом» (1:0) и выход «красных дьяволов» в четвертьфинал турнира, сообщает ВВС.

«Мы боялись дополнительного времени. Это была трудная игра. У МЮ есть много врагов. Формально врагом должен был быть только «Ростов», но у нас их много. Сложно играть в понедельник вдесятером, потом — сегодня, а затем — днем в воскресенье.

Наверняка многие скажут, что мы должны были забивать много голов. Однако многое складывается не в нашу пользу. Мои парни были великолепны. Вероятно, мы проиграем воскресный матч — такова цена усталости.

В первом тайме мы были свежи и доминировали на поле. Мы создавали моменты, а «Ростов» не мог перейти центр поля. Всё выглядело так, что мы забьём несколько голов и закончим игру. Но они также сыграли хорошо и перевели игру в ту фазу, когда у нас стали возникать проблемы»

Смотрите видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» - «Ростов»