Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Венгер – специалист по провалам

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо вступил в словесную перепалку со своим коллегой из лондонского «Арсенала».
14 февраля 2014г. 18:50
Седина уж в бороду, а Моуриньо остается неизменным! / chronicle.co.zw

Главный тренер «Челси» португалец Жозе Моуриньо в который раз подтвердил славу человека, который за словом в карман не полезет и найдет чем ответить любому, кто что – то скажет в его или его команды сторону. На этот раз сеу Жозе нелицеприятно охарактеризовал тренера «Арсенала» месье Арсена Венгера, информирует ВВС.

«Я действительно боюсь провалиться, то только по той причине, что в моей карьере провалов было не так много. Восемь лет без трофеев – вот это настоящий провал. Венгер – специалист по провалам. Если бы у меня такое произошло в «Челси», я бы покинул клуб и никогда бы не возвращался».

Вот так Special One ответил на безобидный комментарий Арсена Венгера после матча с «Манчестер Юнайтед». Тогда француз, напомним, сказал следующее:

«Если вы («Челси» в особе Жозе Моуриньо) утверждаете, что не участвуете в , то вас при любом раскладе нельзя назвать проигравшим»

Напомним, что после 26-ти сыгранных туров в английской премьер-лиге «Челси» заработал 57-м очков, «Арсенал» 56-ть. Именно эти коллективы на данный момент занимают первое и второе места в турнирной таблице соответственно.

Жозе Моуриньо
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца