Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Все команды усилились, а МЮ нет»

Тренер прокомментировал ничью с «Арсеналом»
Жозе Моуриньо / football365.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал ничью с «Арсеналом» (2:2), заявив, что у команды практически не осталось игроков на игру. Слова тренера приводит Sky Sports.

«Отставание «Манчестер Юнайтед» от топ-4 – это то, чего я не мог предсказать. Всегда мыслишь позитивно и думаешь, что отставание не будет таким большим. Но я ясно сказал, в прошлом сезоне мы не получили того, что заслужили. Второе место в АПЛ, финал Кубка Англии, выход с первого места в группе Лиги чемпионов – мы не получили того, что заслужили.

Все команды усилились. «Тоттенхэм» не делал трансферов, но сохранил своих лучших игроков. Так что все команды усилились, а мы нет.

Против «Саутгемптона» за три часа до матча я не знал, кто выйдет на поле. Нам нужно было время, чтобы посмотреть, кто сможет сыграть, а кто — нет.

Если матч с «Арсеналом» состоялся бы в 11 часов утра во вторник, я бы сказал, что Крис Смоллинг, Эрик Байи, Фил Джонс не сыграют, об участии Виктора Линделефа тоже не может быть и речи. Антонио Валенсия не играет, Люк Шоу под вопросом, Маттео Дармиан вернулся.

Возможно, состав на сегодняшний матч определится за пару часов до начала».

«Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыиграшную серию до 4 матчей и остался на 8-й позиции в таблице.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца