Завтра 25 13
Сегодня 3 2

Моуриньо: «Я всегда переживаю, когда не удается достичь нужного результата»

Наставник МЮ прокомментировал поражение от «Уотфорда» (1:3)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в матче с «Уотфордом» (1:3). Слова наставника передает пресс-служба «красных дьяволов».

«Обеспокоен ли я? Я всегда переживаю, когда мы е достигаем нужного результата.

Я думаю, что в первой половине матча мы играли плохо. Это продолжалось в течении первых 25-30 минут. Есть вещи, которые мы можем контролировать, улучшать и работать над этим. А ошибка судьи – это нечто, что мне не подвластно. Я не могу сделать абсолютно ничего для того, чтоб повлиять на это. Во втором тайме мы уже выглядели гораздо лучше. Мы сравняли счет и с этого момента мы стали командой, которая стремилась к победе. Их вратарь совершал феноменальные сейвы и удача была не на нашей стороне.

Еще раз повторю, я не могу контролировать такие вещи, как нефарт или ошибки судьи. Единственное, что нам подвластно – это наши индивидуальные и командные ошибки».

Напомним, в матче пятого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Уотфорду» (1:3).