Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гол вратаря «Беневенто» в дополнительное время испортил дебют Гатттузо в «Милане»

«Ведьмы» набрали свое первое очко в Серии А за 15 туров
03 декабря 2017г. 15:37
Photo by Maurizio Lagana/Getty Images
В рамках 15-го тура Серии А «Беневенто» принимал «Милан». Этот матч был очень привлекателен дебютом Дженнаро Гаттузо в роли главного тренера «россонери».

С первых минут гости почти всем составом переместились на половину поля соперников. Но открыть счет миланцам удалось только на 38-й минуте. Бонавентура со второго раза все же пробил головой вратаря «Беневенто».

После перерыва хозяева явно освежились. Пушкаш вовремя оказался на добивании на 50-й минуте и неожиданно счет на табло стал равным. «Милан» пошел вперед большими силами и уже через 7 минут экс-форвард «Днепра» Никола Калинич после подачи Бонавентуры ударил без шансов для вратаря хозяев и вывел свою команду вперед.

Даже несмотря на удаление Романьоли на 76-й минуте, команда Гаттузо, казалось бы, сумела удержать свой перевес и добыть первую победу для своего тренера. Однако у вратаря «Беневенто» были другие планы. На 95-й минуте голкипер сумел забить головой после розыгрыша последнего штрафного в матче. Откровенно говоря, не самый лучший дебют для Дженнаро Гаттузо.



Серия А. 15-й тур

«Беневенто» - «Милан» 2:2

Голы
: Пушкаш, 50, Бриньоли, 90+5 – Бонавентура, 38, Калинич, 57

«Беневенто»: Бриньоли, Гимсити, Ди Кьяра (Гьямфи, 79), Летициа, Коста,Катальди, Чибса, Д'Алессандро, Мемушай (Кода, 80), Париджини(Бриньола, 67), Пушкаш.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Мусаккьо,Бонавентура, Кессиэ, Борини (Абате, 60), Монтоливо (Биглия, 73), Сусо(Сапата, 87), Калинич.

Предупреждения: Ди Кьяра, 54 - Романьоли, 24, Катальди, 29, Родригес, 71



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца